Назад
34 320 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
34 320 Р.
Цвет:
  • Характеристики
  • Отзывы 5
  • Доставка
  • Наши магазины
Обеденная группа "Чарльз" - абсолютный хит продаж нашего интернет-магазина. Ножки, проножки и рейки спинок стульев выполнены из точенок. Стол на массивной точеной балясине с четырьмя ножками внизу - устойчиво и красиво.
При производстве используется массив клеёного дерева класса А. Покрытие цветным лаком не скрывает природную текстуру дерева. При лакировании используется шелковисто-матовый полиуретановый лак итальянского производства.
Мебель из клеёного дерева крепче массива и не подвержена короблению в процессе эксплуатации. Массив сосны, стулья Чарльз,цвет:дуб -4шт,стол Стенфорд 1 90*90,вставка 30,цвет:дуб

Основные характеристики

Артикул
Об-01
Производитель

Отзывы о Столплит Обеденная группа из массива дерева Чарльз

5 отзывов | 4.8 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
4.6
Из города Москва
Достоинства:
Крепкий дубовый стол (в описании написано, что из сосны)
Недостатки:
После монтажа, обнаружено, что стол не сходиться, стоял лишний ограничитель, фото во вложении)
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Серпухов Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дома
Очень довольны, что приобрели эту обеденную группу! Выполнена из дерева, а не из ЛСДП! Поверхность гладкая, покрыта лаком, приятный натуральный цвет! Сразу помещение преобразилось и стало еще уютней! За столом сидеть приятно и комфортно. Стулья выглядят небольшими, но удобные. Гости уже опробовали и оценили. Были поражены ценой и качеством!
Достоинства:
Выполнена из натурального дерева. Цена и качество
Недостатки:
Не обнаружили
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Это стиль кантри. Очень уютно и гармонично смотрится в доме. С деревянной мебелью как-то сразу становится тепло и уютно. В комплекте приехали стол и 4 стула. Стулья несмотря на то, что без обивки, довольно удобные. Стол раздвижной ,можно собрать всех гостей.
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Москва
Приобрели эту обеденную группу, и остались очень довольны. И вид красивый, и сделана из натурального дерева, и все ровно-гладко-аккуратно. Теперь у нас не кухня, а загляденье
Дизайн
Удобство
Качество
Из города Балашиха Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дачи
В нашем дачном доме недавно провели масштабный ремонт и все сделали в стиле прованс. Не хватало только красивой мебели. Спасибо сайту Столплит и их отличным ценам. Мы нашли то, что искали. Эта обеденная группа стоит у нас в столовой, и уже успела заинтересовать многих наших соседей. Примите благодарность за такой прекрасный столовый ансамбль!
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Курске

Стоимость доставки в Курскую область:

Стол-2100

Кровать- 2600

Стул - 1500

Угол-5000

Двухъярусная кровать-4300


С этим товаром покупают

5 990 Р.
5 990 Р.
Размер, см.: Ш 7 X В 5 X Г 5

С заботой о клиентах